Ноутбук DELL Inspiron 3793 (210-ATBO-A5)/17.3 FHD/Core i5 1035G1 1.0 Ghz/8/SSD256/MX230/2/Win10

Артикул: 00000002851

475.900 

Нет в наличии

Нет в наличии

Описание

Ноутбук DELL Inspiron 3793 (210-ATBO-A5)/17.3 FHD/Core i5 1035G1 1.0 Ghz/8/SSD256/MX230/2/Win10

Характеристики